Информационно-аналитический центр нефти и газа

График проведения собеседования с кандидатами в независимые эксперты базовых проектных документов и анализов разработки

 

График проведения собеседования с кандидатами в независимые эксперты базовых проектных документов и анализов разработки

19 февраля, пятница

 

1.      Дата и время проведения собеседования: 25 и 26 февраля 2021г с 15.00 часов;

2.      Место проведения собеседования: г. Нур - Султан, р-н Есиль, ул. Туркестан, 8/2, 12 этаж;

Необходимо подойти за 15 минут до назначенного времени!!!

При себе необходимо иметь оригинал удостоверения личности, диплом о высшем профильном образовании, трудовую книгу, научные труды и/или публикации (при наличии).

3.      Список кандидатов, допущенных к собеседованию 25 февраля 2021 года:

 

Ф.И.О. кандидата

Время собеседования

1

Бисенгалиев Данияр Лукпанович

15.00

2

Болат Ерлiбек

15.10

3

Джарылгасова Зульфат Урынгалиевна

15.20

4

Есжанов Бахытжан Рысбекович

15.30

5

Жумуков Диас Абаевич

15.40

6

Имаш Макпал Мусакызы

15.50

7

Кадыров Торебек Абаевич

16.00

8

Кайралапин Казбек Бауыржанович

16.10

9

Касенов Акжан Кайнуллаевич

16.20

10

Кубышев Руслан Закариевич

16.30

11

Кулбаев Азамат Уракович

16.40

12

Кулов Марат Сабирбекович

16.50

13

Кульбатырова Бактыгуль

17.00

14

Макажанов Куаныш Хамитович

17.10

15

Нарембаев Мурат Кусанович

17.20

16

Нисанов Серик Хванович

17.30

17

Нукенов Мухтар Коныскереевич

17.40

18

Нурсултанова Саида Галиаскеровна

17.50

19

Похилюк Марина Валерьевна

18.00

20

Саурамбаев Мухит Муратович

18.10

21

Токанбай Габит Жумабекұлы

18.20

 

4.      Список кандидатов, допущенных к собеседованию 26 февраля 2021 года:


 

Ф.И.О. кандидата

Время собеседования

1

Абуев Руслан Бахтыгереевич

15.00

2

Амантурлиев Ардак Есенжанович

15.10

3

Асангалиев Арман Боранбекович

15.20

4

Ахмет Анес Абайулы

15.30

5

Ахметов Маздак Бакибаевич

15.40

6

Бекешова Жанна Бактыгалиевна

15.50

7

Белоножкина Оксана Юрьевна

16.00

8

Имангазиева Гулбану Задагерейкызы

16.10

9

Исмагамбетова Асема Айткалиевна

16.20

10

Каирбеков Салават Багитжанович

16.30

11

Карайдарова Айнур Нургабиловна

16.40

12

Котов Владимир Петрович

16.50

13

Мухамбетов Болат Туралулы

17.00

14

Мухтанов Бахытжан Маратович

17.10

15

Нажметдинов Азамат Шаймарданович

17.20

16

Прихненко Александр Владимирович

17.30

17

Сакауов Бекзат Коныс-Терекович

17.40

18

Семгалиева Мереке Аманжановна

17.50

19

Таженова Галия Кошкарбаевна

18.00

20

Турнияз Мадина Бекмұрадкызы

18.10

21

Шестоперова Лариса Владимировна

18.20


 

 

 

Вы хотите сделать заявку?

Фамилия, Имя
Эл. почта
Номер телефона
Компания
CAPTCHA
Введите код